Название   Карта   Игроки   IP Адрес Стата | Баны | Муты
Нам требуются
Bloody Hawk

ОСНОВАТЕЛЬ


Рейтинг: 2281


Сообщений: 551


Спасибок: 346

Нам требуются смотрители на сервер, на сайт и в группу.
 
От вас:

Для смотрителя сервера: Играть у нас не менее 2 месяцев, возраст от 18 лет, высокий онлайн на сервере (в первую очередь ночью и утром). Наличие микрофона, адекватность, общительность, стрессоустойчивость (как минимум к провокациям), не конфликтность, знание правил ОТ и ДО, умение донести до игрока всю необходимую суть. Умение грамотно разговаривать, объяснять, во всех ситуациях помогать. Смотреть за порядком на сервере и поддерживать приятную атмосферу. Должен хорошо разбираться в игре, настройках, иметь чёткое понимание того, что такое читы и как они работают. Должен уметь просматривать демки и принимать участие в заявках на разбан. Обязательно быть всегда на связи ВКонтакте!

Для смотрителя сайта и группы: Играть у нас не менее 2 месяцев, возраст от 18 лет, высокий онлайн в сети. Адекватность, общительность, стрессоустойчивость (как минимум к провокациям), не конфликтность, знание правил ОТ и ДО, умение донести до игрока всю необходимую суть. Умение грамотно разговаривать, объяснять, во всех ситуациях помогать. Приглашать игроков на наш сайт, в группу, в беседу. Предлагать различный контент, картинки, видео итд. Проводить конкурсы и поддерживать, продвигать форум на сайте и группу ВКонтакте.

От нас:

Специальные бесплатные привилегии "СМОТРИТЕЛЬ", с максимальными возможностями на сервере и с доступом к функционалу необходимых разделов сайта, форума и сообщества.

-
 
Чем подробнее вы расскажете о себе, почему именно вы хотели бы быть на той или иной должности, чем можете помочь проекту, тем больше шансов у вас будет стать ближе к нам.
 
Пожалуйста, заявки оставляйте в этой теме.
Чапик

PREMIUM VIP


Рейтинг: 125


Сообщений: 100


Спасибок: 5

Доброго времени суток!  Играю на сервере довольно таки давно, со всеми правилами ознакомлен, хотелось-бы стать смотрящим сервера, стрессоустойчивость имеется, микрофон есть, 18, с командами в игре ознакомлен, с удовольствием готов помогать игрокам которые будут нуждаться в той или иной помощи, нарушителей предупреждать, ориентироваться на правила сервера, в случае повторных нарушений или же неадекватности игрока наказывать его.

Спасибо сказали: Drummatix, Asya, Bloody Hawk, Lino4ka.n
KoT9pA

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 2


Спасибок: 3

Здравствуйте! Играю в проекте достаточно долгое время, раньше играл под ником (Dobrov, =КоТе=)
Хороший стабильный онлайн, особенно вечером и ночью. Микрофон в наличии , 27 лет, адекватный и общительный. Могу донести любую информацию новичку по функционалу сервера.
Знаком и работал с amxmodmeny в свое время , когда держал собственный проект в далеком в 2012 году, умею и знаю как просматривать демо, ознакомлен с правилами проекта.

Готов и хочу помогать проекту на должности смотрящий в связи с тем, что чаще всего в ночное время суток есть достаточное кол-во нарушителей с которыми нужно бороться 61.png

Спасибо сказали: Asya, erny, Drummatix
Bloody Hawk

ОСНОВАТЕЛЬ


Рейтинг: 2281


Сообщений: 551


Спасибок: 346

Спасибо сказали: Evgeniy93
Bloody Hawk

ОСНОВАТЕЛЬ


Рейтинг: 2281


Сообщений: 551


Спасибок: 346

Спасибо сказали: knopoчка
Алексей Подарок

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

Привет, играю стабильно третий месяц, с сервером знаком уже около 5 лет, сейчас онлайн в целом высокий, легко могу быть в сети утром и днем, ну а по вечерам итак захожу играть сам. 

Спасибо сказали: Asya
Bloody Hawk

ОСНОВАТЕЛЬ


Рейтинг: 2281


Сообщений: 551


Спасибок: 346

Актуально! Требуются ночные смотрители, в приоритете с 23:00 до 10:00 МСК.

 

 

 


Забыли пароль Регистрация
  Последние темы

Ваши демо и скриншоты (если попросили)

Дата: 22 час. назад

Автор: Persona

Лучшие игроки нашего проекта

Дата: 17 апреля 2024 г, 13:19

Автор: Bloody Hawk

Ваш ник в игре

Дата: 30 марта 2024 г, 05:45

Автор: fen-

Привилегии за регистрацию на сайте

Дата: 16 марта 2024 г, 10:41

Автор: Bloody Hawk

[Игра] Досчитаем до тысячи? №2

Дата: 5 марта 2024 г, 22:58

Автор: Bloody Hawk

Наверх